Фильтр для воды Leader Standard RO-6
Leader Standard RO-6 |
|
Простой и надежный многоступенчатый фильтр для очистки воды методом обратного осмоса. Относится к линейке фильтров Leader Standard, которая позиционируется как модели среднего класса. Обеспечивает высококачественную комплексную очистку воды от широкого спектра бытовых и техногенных загрязнений, в отличие от бюджетных моделей использует 6-и ступенчатую схему фильтрации с финальной минерализацией.
Производительность фильтра зависит от давления, допустимая величина которого составляет от 2,5 до 6 атм. Максимальная производительность равна 12 л/час, минимальная 5 л/ч. Процесс очистки воды на комплексном фильтре Leader Standard RO-6 состоит из следующих стадий: 1) предварительная механическая фильтрация на картридже из вспененного полипропилена 5 мк; 2) очистка картриджным фильтром с гранулированным активированным углем; 3) тонкая механическая фильтрация на картридже из вспененного полипропилена 1 мк; 4) осмотическая очистка на мембране Filmtec TW30-1812-75 (пр-во США); 5) угольный пост-фильтр; 6) минерализация для улучшения органолептических показателей. Такой 6-и ступенчатый процесс обеспечивает тщательную очистку от ионов тяжелых металлов, радикальное умягчение воды, удаление хлора, органических соединений, нитратов, пестицидов и нефтепродуктов. Модель может комплектоваться металлическим 12-и или 18-и литровым баком.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leader 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leader.
Купить Leader Standard RO-6
Все цены 49 →Leader Leader Standard RO-6 P МТ16 (с помпой) | 14 599 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 Silver | 11 908 грн. |
Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-6 P bio код 7657765 | 15 199 грн. |
Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-6 | 11 797 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 | 11 797 грн. |
- Вес установки: 10.5 кг
- 1-я ступень — механический фильтр
- 2-я ступень — угольный фильтр
- 3-я ступень — механическая очистка
- 4-я ступень — обратноосмотическая мембрана
- 5-я ступень — угольный постфильтр
- 6-я ступень — минерализатор
Двойной кран позволяет отдельно использовать очищенную и минерализованную воду.