Литой диск Brock B25 7,5x17/5x110 ET38 DIA65,1
Видео 1Фото 4 | от 8 570 до 10 581 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B25 31
Характеристики
Brock B25 7,5x17/5x110 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B25 7,5x17/5x110 ET38 DIA65,1
Сортировать
Brock B25 R17 W7.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 chrome silver | 9 619 грн. |
Brock B25 R17 W7.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Black Gloss Polished B25-751738.O | 8 570 грн. |
Brock B25 R17 W7.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Black Gloss Polished | 8 868 грн. |
Brock B25 R17 W7.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 10 581 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие