Литой диск Brock B26 7,5x17/5x115 ET38 DIA70,2
Видео 1Фото 6 | от 9 959 до 11 040 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 7,5x17/5x115 ET38 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 7,5x17/5x115 ET38 DIA70,2
Сортировать
Brock B26 R17 W7.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Black Matt Polished rim479Brock | 9 959 грн. |
Brock B26 R17 W7.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Black Gloss Polished | 11 040 грн. |
Brock B26 R17 W7.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Black Gloss Polished BRB26751738O | 10 669 грн. |
Brock B26 R17 W7.5 PCD5x115 ET38 DIA70.2 Black Matt Polished | 10 305 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие