Литой диск Brock B32 10,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 13 139 до 25 110 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B32 248
Характеристики
Brock B32 10,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 10,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R20 W10.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 clear black matt | 23 946 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R20 W10.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 13 999 грн. |
Brock B32 R20 W10.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Matt BRB321052035D3SKMV | 22 692 грн. |
Brock B32 R20 W10.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Matt | 23 482 грн. |
Brock B32 R20 W10.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 himalaya black full polished | 25 110 грн. |
Диски Brock B32 10,5x20 5x112 ET35 DIA66,6 (clear matt black) (1002354691) | 13 139 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие