Литой диск Brock B32 9,5x20/5x112 ET22 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 15 783 до 23 035 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9,5x20/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x20/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 clear black matt | 21 162 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W9.5 PCD5x112 ET22 DIA66. | 17 999 грн. |
Brock B32 Black R20 W9.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 | 21 015 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 Himalaya Grey Polished BRB3295202 | 21 402 грн. |
Brock B32 (9.5J x 20 5x112 ET22 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 19 888 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие