Литой диск Brock B41 10x20/5x130 ET64 DIA71,6
Видео 1Фото 43 | от 23 645 до 28 576 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):64 мм |
Модификации Brock B41 119
Характеристики
Brock B41 10x20/5x130 ET64 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B41 10x20/5x130 ET64 DIA71,6
Сортировать
Brock B41 B R20 W10.0 PCD5x130 ET64 DIA71.6 | 27 100 грн. |
Brock B41 (10J x 20 5x130 ET64 DIA71.6) FG На замовлення з Європи. | 23 645 грн. |
Brock B41 BP R20 W10.0 PCD5x130 ET64 DIA71.6 | 28 576 грн. |
Brock B41 Ferric Grey (FG) R20 W10.0 PCD5x130 ET64 DIA71.6 | 27 100 грн. |
Brock B41 (10J x 20 5x130 ET64 DIA71.6) SG На замовлення з Європи. | 23 645 грн. |
Brock B41 (10J x 20 5x130 ET64 DIA71.6) Schwarz Glanz На замовлення з Євро | 25 095 грн. |
Brock B41 (10J x 20 5x130 ET64 DIA71.6) Grey На замовлення з Європи. | 25 095 грн. |
Brock B41 (10J x 20 5x130 ET64 DIA71.6) SGVP На замовлення з Європи. | 25 095 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие