Тостер Brock BT 1002 WH
Фото 4 |
Brock BT 1002 WH белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock BT 1002 WH
Все цены 6 →Тостер Brock Bt 1002 Wh | 931 грн. |
Тостер BROCK BT 1002 WH | 875 грн. |
Тостер BROCK BT 1002 WH | 892 грн. |
Тостер BT 1002 WH 800 Вт., 2 слоти ,функції розморожування, 6 регульованих | 975 грн. |
Тостер BROCK BT 1002 WH | 1 050 грн. |
Тостер BROCK BT 1002 WH | 899 грн. |
Модификации Brock BT 1002 WH
Цены на Brock BT 1002 WH |
---|---|---|---|---|
Brock BT 1002 WH | от 875 грн. | 6 предложений | ||
Brock BT 1005 BK | от 875 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →