Пневматическая винтовка BSA Comet Evo GRT Silentum (162S)
Видео 4Фото 6 |
BSA Comet Evo GRT Silentum |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BSA Comet Evo GRT Silentum
Все цены 16 →BSA Comet Evo GRT Silentum | 9 930 грн. |
BSA Comet Evo GRT Silentum | 9 930 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) BSA Comet Evo GRT Silentum, 4,5 мм (162 | 10 160 грн. |
Винтовка пневматическая BSA Comet Evo GRT Silentum (4.5мм), глушитель 318- | 10 160 грн. |
Пневматична гвинтівка BSA Comet Evo GRT Silentum кал. 4.5 мм с глушителем | 10 160 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →