Powerbank Bunsey BY-32
Bunsey BY-32 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bunsey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bunsey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bunsey BY-32
PowerBank Bunsey BY-32 20000mAh, Input:MicroUSB+Type-C, Output:2USB / Type | 634 грн. |
Bunsey BY-32 20000mAh White PD20W 29519 | 639 грн. |
Bunsey BY-32 20000 mAh 20W Black | 599 грн. |
Bunsey BY-32 | 527 грн. |
PowerBank Bunsey BY-32 20000mAh, Input:MicroUSB+Type-C, Output:2USB/Type-C | 639 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →