Набор ножей Calve CL-3102
Calve CL-3102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calve 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calve.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Calve CL-3102
Все цены 6 →Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3102) Жовтогарячий | 697 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3103) Жовтогарячий | 697 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3102) Зелений | 697 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3103) Червоний | 697 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3103) Зелений | 697 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3102) Червоний | 697 грн. |
Цветовые варианты:
- Модель CL-3102 — красный
- Модель CL-3103 — зеленый
РекомендуемСравнить в таблице →