Литой диск CAM 264 7,5x17/5x112 ET38 DIA67,1
от 5 049 до 6 165 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CAM 264 3
Характеристики
CAM 264 7,5x17/5x112 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CAM 264 7,5x17/5x112 ET38 DIA67,1
Сортировать
Диски CAM 264 7,5x17 5x112 ET38 DIA67,1 (chrome) | 5 049 грн. |
CAM 264 7.5x17 5x112 ET38 DIA67.1 Chrom | 5 330 грн. |
CAM 264 7.5x17 5x112 ET38 DIA67.1 Chrom | 5 642 грн. |
CAM CAM 264 7.5x17 5x112 ET38 DIA67.1 Chrom | 5 553 грн. |
Диск CAM 264 Chrome R17 W7,5 PCD5x112 ET38 DIA67,1 | 5 379 грн. |
CAM 264 (R17 W7,5 PCD5x112 ET38 DIA67,1) 1915595 | 5 406 грн. |
Диск CAM 264 7.5x17 5x112 ET38 DIA67.1 Chrom | 6 165 грн. |
Закрыть
Похожие