Литой диск CAM 335 7x16/5x100 ET40 DIA67,1
от 3 156 до 3 597 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CAM 335 1
Характеристики
CAM 335 7x16/5x100 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CAM 335 7x16/5x100 ET40 DIA67,1
Сортировать
CAM 335 7x16 5x100 ET40 DIA67.1 Chrom | 3 195 грн. |
Диски CAM 335 7x16 5x100 ET40 DIA67,1 (хром) | 3 179 грн. |
CAM 335 (R16 W7.0 PCD5x100 ET40 DIA67.1) хром | 3 177 грн. |
CAM 335 7x16 5x100 ET40 DIA67.1 Chrom | 3 300 грн. |
CAM 335 (R16 W7 PCD5x100 ET40 DIA67,1) 1908652 | 3 156 грн. |
Диск CAM 335 7x16 5x100 ET40 DIA67.1 Chrom | 3 597 грн. |
Закрыть
Похожие