Электрочайник Camry CR 1265 750 Вт 0.5 л салатовый
Фото 9 |
Camry CR 1265 |
|
Компактно складывается для путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 1265 750 Вт 0.5 л салатовый
Все цены 32 →Електрочайник Camry CR 1265 green | 657 грн. |
Чайник Camry CR-1265 (0,5л) силиконовый складной | 873 грн. |
Електрочайник туристичний Camry CR 1265 | 818 грн. |
Чайник Camry CR-1265 | 743 грн. |
Електрочайник Camry CR 1265 green | 649 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →