Машинка для стрижки Camry CR 2921
Видео 1Фото 7 |
Camry CR 2921 |
|
Доступная и универсальная аккумуляторная машинка для стрижки с обширной дополнительной комплектацией. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года, предназначенный для бытового и эпизодического профессионального использования. Отличается многофункциональностью, внушительной производительностью и эргономичной конструкцией прочного корпуса, благодаря которой устройство удобно лежит в руке любого размера.
Комплектуется набором из четырех активных насадок и четырех гребней. Такой набор, включающий в себя широкий и узкий режущие блоки, сеточную бритву и точечный триммер подойдет для удаления волос с любых участков тела, включая нос и уши. Универсальная машинка для стрижки Camry CR 2921 комплектуется четырьмя пластиковыми гребнями-насадками разной длины. Благодаря широким функциональным возможностям, такое устройство может стать надежным помощником следящего за собой современного мужчины, который носит бороду, усы и/или бакенбарды. Для комфортного использования инструмента и всех насадок предусмотрена удобная подставка. Поддерживается влажная очистка насадок промывкой струей проточной воды. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора, обеспечивающий около часа автономности (заряжается от комплектного зарядного устройства за 6 ч).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Купить Camry CR 2921
Все цены 29 →Camry CR 2921 | 989 грн. |
Машинки для стрижки Camry CR 2921 | 818 грн. |
Машинка для стрижки+триммер Camry CR 2921 | 906 грн. |
Тример 5в1 Camry CR 2921 CR-2921 | 865 грн. |
Машинка для стрижки+тример Camry CR 2921 | 766 грн. |