Ледогенератор Camry CR 8073 2 л
Фото 7 |
Camry CR 8073 2020 год |
|
Удобный ледогенератор с хорошей производительностью, представленный на рынке в 22020 году. Модель не требует подключения к водопроводу, поскольку необходимая для работы вода заливается вручную. Первая порция льда появляется всего через 10 минут после включения. За 30 минут работы агрегат создает около 0,5 кг качественно формованного льда. Благодаря прозрачной верхней крышке можно легко визуально контролировать процесс приготовления.
Вместительность водяного контейнера составляет 2,2 л. Ледогенератор Camry CR 8073 автоматически оповещает о низком уровне воды и завершении процесса формования кубиков. Агрегат является экономичным. Данный прибор самостоятельно отключается по окончанию цикла приготовления. Производительность устройства находится на уровне 12 кг/сут. Корпус имеет удобную ручку для транспортировки, а для забора приготовленного льда предусмотрена практичная лопатка. Среди прочего устройство имеет достаточно компактный корпус — 36x24.9x32.7 см. Рабочий шум не превышает 70 дБ. Для начала приготовления льда нужно лишь залить в агрегат фильтрованную воду и включить прибор. На блок настройки выведена светодиодная индикация. Хладагентом выступает экологичная жидкость R600A. Устройство принадлежит к климатическому классу N.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Купить Camry CR 8073 2 л
Все цены 7 →Генератор льоду Camry CR 8073 | 6 586 грн. |
Льодогенератор Camry CR 8073 | 6 438 грн. |
Льодогенератор Camry CR 8073 | 6 320 грн. |
Льдогенератор Camry CR 8073 | 6 434 грн. |
Льодогенератор Camry CR 8073 | 6 428 грн. |
Льодогенератор Camry CR 8073 | 5 700 грн. |
Льодогенератор Camry CR 8073 | 6 785 грн. |