Морозильный ларь Gorenje FH 14 EAW 142 л
Gorenje FH 14 EAW |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje FH 14 EAW 142 л
Все цены 27 →Морозильна скриня Gorenje FH 14 EAW | 8 599 грн. |
GORENJE FH14EAW | 8 297 грн. |
Морозильна скриня Gorenje FH14EAW | 8 375 грн. |
Морозильна скриня Gorenje FH14EAW | 8 474 грн. |
Морозильна скриня Gorenje FH14EAW | 9 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje FH 14 EAW
Цены на Gorenje FH 14 EAW |
---|---|---|---|---|
Gorenje FH 14 EAW 142 л | от 8 214 грн. | 27 предложений | ||
Gorenje FH 19 EAW 191 л | от 9 398 грн. | 12 предложений | ||
Gorenje FH 50 EAW 497 л | от 17 299 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →