Вытяжка Candy CBG 625 1X нержавейка (36900926)
Candy CBG 625 1X нержавейка 2020 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CBG 625 1X нержавейка
Все цены 8 →Витяжка вбудована Candy CBG625/1X | 3 817 грн. |
Вытяжка Candy Cbg 625 1X | 3 892 грн. |
Витяжка Candy CBG625/1X | 3 740 грн. |
CANDY CBG6251X | 5 160 грн. |
Вытяжка встроенная Candy CBG625/1X | 3 602 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Candy CBG 625 1X
Цены на Candy CBG 625 1X |
---|---|---|---|---|
Candy CBG 625 1X нержавейка | от 3 596 грн. | 8 предложений | ||
Candy CBG 625 1N черный | от 3 452 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →