Вытяжка MPM 60-OW-01 нержавейка
MPM 60-OW-01 нержавейка 2020 год |
|
Сравнительно недорогая бытовая кухонная вытяжка, рассчитанная на полную встройку в подвесной кухонный шкаф таким образом, чтобы с внешней стороны оставалась только рабочая поверхность с решеткой алюминиевого жироулавливающего фильтра, системой подсветки и привычной кнопочной панелью управления. Модель позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент, но при этом обладает и минимальной мощностью, благодаря чему подобное устройство может послужить хорошим выбором для обслуживания наиболее маленьких кухонь.
Кухонная вытяжка MPM 60-OW-01 имеет классическую ширину корпуса (59,6 см), что позволяет ей эффективно отводить испарения от широко ассортимента плит и варочных поверхностей с соответствующей шириной. Производителем предусмотрены три режима для регулировки скорости. Система подсветки сформирована из двух светодиодных ламп мощностью 2,4 Вт. Традиционно, как для современной модели, предусмотрена возможность использования устройства в режиме рециркуляции, правда для этого пользователю необходимо будет докупить и установить еще и угольный фильтр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM 60-OW-01 нержавейка
Вытяжка Mpm 60-OW-01 | 4 546 грн. |
Витяжка MPM Product 60-OW-01 | 4 481 грн. |
Витяжка похила MPM Product 60-OW-01N | 4 353 грн. |
Витяжка похила MPM Product 60-OW-01N | 4 573 грн. |
Вытяжка наклонная MPM Product 60-OW-01N | 4 579 грн. |