Вытяжка Candy CBT 625 2B черный (36901049)
Candy CBT 625 2B черный мощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CBT 625 2B черный
Все цены 7 →Вытяжка Candy CBT625/2B | 4 799 грн. |
Витяжка Candy CBT 625/2 B | 4 754 грн. |
Candy CBT625/2B | 5 280 грн. |
Витяжка Телескопічна Candy CBT625/2B | 4 452 грн. |
Витяжка Candy CBT625/2B | 6 586 грн. |
Витяжка Телескопічна Candy CBT625/2B | 4 442 грн. |
Вытяжка телескопическая Candy CBT625/2B | 4 448 грн. |
Модификации Candy CBT 625 2B
Цены на Candy CBT 625 2B |
---|---|---|---|---|
Candy CBT 625 2X нержавейка | от 4 319 грн. | 7 предложений | ||
Candy CBT 625 2B черный | от 4 442 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →