Плита Candy TRIO 4GWNT/1 белый (33002131)
Фото 4 |
Candy TRIO 4GWNT/1 белый 2022 годавтоподжиг белый нержавейка |
|
Духовка комбинированная с посудомоечной машиной.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy TRIO 4GWNT/1 белый
Газова плита Candy TRIO 4GWNT/1 TRIO4GWNT/1 | 54 267 грн. |
Газовая плита Candy TRIO 4GWNT/1 | 59 446 грн. |
Газова плита Candy TRIO 4GWNT/1 | 59 440 грн. |
Модификации Candy TRIO 4GWNT/1
Цены на Candy TRIO 4GWNT/1 |
---|---|---|---|---|
Candy TRIO 4GWNT/1 белый | от 54 267 грн. | 3 предложения | ||
Candy TRIO 4GXNT/1 нержавейка | от 76 752 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →