Велосипед Cannondale Scalpel HT Carbon 3 2024 frame L
Видео 1Фото 26 |
Cannondale Scalpel HT Carbon 3 2024 frame L |
|
Cannondale Wheel Sensor.
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Cannondale Scalpel HT Carbon 3 2024 frame L
Цены на Cannondale Scalpel HT Carbon 3 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Cannondale Scalpel HT Carbon 3 2024 frame L | от 128 880 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Scalpel HT Carbon 3 2024 frame M | от 128 880 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Scalpel HT Carbon 3 2024 frame S | от 128 880 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Scalpel HT Carbon 3 2024 frame XL | от 128 880 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →