Велокомпьютер / спидометр Sunding SD-563A
Видео 2Фото 2 |
Sunding SD-563A
Тип:проводной
Дисплей:4 строчный
Статистика:скорость
Датчики:термометр
Напоминание о периодичном обслуживании, сигнал о занижении и привышении скорости.
Все характеристики
Характеристики SD-563A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunding 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunding.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunding SD-563A
Все цены 10 →Велокомпьютер провідний SunDing SD-563A | 488 грн. |
Велокомп'ютер SunDing SD-563A дротовий | 450 грн. |
Велокомп'ютер одометр спідометр 27 функцій SunDING SD-563A | 417 грн. |
Міні-комп'ютер SD-563A для велосипеда | 380 грн. |
Велокомп'ютер одометр спідометр 27 функцій SunDING SD-563A | 550 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →