Зарядное устройство Canyon CNS-WCS302
Видео 3Фото 10 |
Canyon CNS-WCS302 |
|
Стильное мультифункциональное беспроводное зарядное устройство повышенной мощности с поддержкой индукционной технологии Qi, специальной площадкой для зарядки смарт-часов Apple Watch и качественным комплектным кабелем для подключения к сетевому зарядному устройству с разъемом USB C. Кроме этого имеется встроенный коннектор Lightning+microUSB для подключения кейса наушников. Оригинальная конструкция позволяет одновременно заряжать Apple iPhone, Watch и Airpods с максимальным удобством.
Безопасность и скорость зарядки обеспечивает интеллектуальный чипсет Nuvoton, который автоматически установит оптимальное напряжение в зависимости от типа подключенного гаджета. Каждый девайс получит ровно столько энергии, сколько ему необходимо для восстановления заряда аккумулятора без риска повреждения. Эффективное расстояние зарядки до 7 мм позволяет заряжать смартфон, не снимая чехол. Матово-белый цвет идеально сочетается с цветами продукции Apple, превращая беспроводную зарядку Canyon CNS-WCS302 в настоящее украшение интерьера. В первую очередь рекомендуется пользователям гаджетов Apple, заявлена совместимость с iPhone 8 и новее, AirPods 1/2/3 Pro, Apple Watch 1-6 (SE). Может заряжать и другие Qi-совместимые устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon CNS-WCS302
Все цены 26 →Зарядний пристрій Canyon 3in1 Wireless charger (CNS-WCS302W) | 1 278 грн. |
Canyon 3in1 Wireless charger CNS-WCS302W | 1 039 грн. |
Зарядное устройство CANYON 3in1 Wireless charger (CNS-WCS302W) CNS-WCS302W | 1 499 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Canyon CNS-WCS302W White | 1 499 грн. |
Canyon Зарядний пристрій Canyon WS-302 3in1 Wireless (CNS-WCS302B) CNS-WCS | 1 499 грн. |