Зарядное устройство Canyon CNS-WCS404B
Видео 1Фото 3 |
Canyon CNS-WCS404B |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon CNS-WCS404B
Все цены 12 →Зарядное устройство Canyon ws-404 4in1 Wireless charger (cns-wcs404b) | 1 854 грн. |
Зарядний пристрій Canyon WS-404 4in1 Wireless charger (CNS-WCS404B) | 1 919 грн. |
Зарядний пристрій Canyon WS-404 4in1 Wireless charger (CNS-WCS404B) CNS-WC | 2 099 грн. |
Canyon Зарядний пристрій Canyon WS-404 4in1 Wireless charger (CNS-WCS404B) | 2 099 грн. |
Canyon WS-404 4 в 1 QI Black (CNS-WCS404B) CNS-WCS404B | 2 999 грн. |
Блок живлення в комплекті; для смартфону, годинника, навушників та Айфону 12 і вище - одночасно смартфоном можна не попасти на зону зарядки, треба контролювати Mykola Mazuryk: пользуюсь Canyon CNS-WCS404B более года |
Общепринятый стандарт
Canyon WS-404 — беспроводная зарядная станция, способная заряжать одновременно четыре мобильных гаджета, таких как смартфоны, наручные часы или стереогарнитуры. Работает по стандарту Qi, который является общепринятым и основывается на индуктивном методе беспроводной передачи электричества.
Умный контроллер
В теории мощность зарядки на одно устройство может достигать 15 Вт, но на деле все зависит от заряжаемого устройства. Суммарная мощность станции равняется 36 Вт, это дает возможность питать сразу два мощных телефона. Сделана станция из практичного АБС-пластика, который устойчив к царапинам. Интеллектуальный чип Bland самостоятельно выбирает подходящее напряжение и силу тока для каждого клиентского устройства.
Светодиодная индикация
Также реализована надежная защита от короткого замыкания и перегрева. По свечению диодов четко понятно, какая из четырех зарядных площадок работает прямо сейчас или же все одновременно. Комплектный блок питания имеет мощность 36 Вт и длину кабеля 1.5 м. При желании можно использовать любой другой БП с USB Type-C мощностью хотя бы 20 Вт.
ІЗ недоліків можна вказати те, що на горизонтальну поверхню можна покласти смартфон і не попасти в зону заряджання - смарт буде лежати, і не заряджатись, іноді рухаєш його по поверхні кілька разів, аби пішла зарядка.
Для любителів подивитись на характеристики девайсів фото додаю