Домкрат CarLife BJ416
CarLife BJ416 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CarLife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CarLife.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CarLife BJ416
Все цены 7 →CARLIFE BJ416 | 1 387 грн. |
Гідравлічний бутилочний домкрат 16т, CarLife LBJ416 | 1 660 грн. |
Домкрат гідравлічний CARLIFE, H=225/425 картонна упаковка, 16т (BJ416) BJ4 | 1 497 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий CarLife (BJ416) 16т | 2 051 грн. |
Домкрат пляшковий CarLife 16т 225-425мм BJ416 | 1 661 грн. |
Домкрат пляшковий 16 т 225-425 мм гідравлічний CARLIFE (BJ416) | 1 587 грн. |
Домкрат гідравлічний 16т. (CarLife) карт. упак. (вис. під. 425мм.) BJ416 | 1 902 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →