Радиатор отопления Carrera C 90/120 230/1000/90
Фото 6 | от 7 330 до 7 547 грн. Сравнить цены 3 →Тип:конвектор Материал:медь/алюминий Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Carrera C 90/120 18
Характеристики
Carrera C 90/120 230/1000/90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Carrera C 90/120 230/1000/90
Конвектор внутрішньопідлоговий Carrera C Black 230/1000/90 CB23/100/09 | 7 547 грн. |
Внутрішньопідлоговий конвектор Carrera C.Black.230.1000.90 CB23/100/09 | 7 330 грн. |
Внутрішньопідлоговий конвектор Carrera C.Inox.230.1000.90 CI23/100/09 | 7 330 грн. |
Закрыть
Рекомендуем