Сушилка для белья Casa Si towelFlex 3 (CS92194)
366 грн. Купить! Сушарка пристіння для білизни TowelFlex 3мМаркетплейс: Rozetka.ua КняжийС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Casa Si towelFlex 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casa Si 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casa Si.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Casa Si towelFlex 3
Цены на Casa Si towelFlex 3 |
---|---|---|---|---|
Casa Si towelFlex 3 | от 366 грн. | 1 предложение | ||
Casa Si towelFlex 4 | от 570 грн. | 1 предложение | ||
Casa Si towelFlex 5 | от 636 грн. | 1 предложение | ||
Casa Si towelFlex 6 | от 714 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →