Цифровое пианино Casio Privia PX-870
Видео 21Фото 2 |
Casio Privia PX-870
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:256 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:19 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики Privia PX-870
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Privia PX-870
Все цены 35 →Цифрове піаніно Casio PX-870BN | 49 152 грн. |
Цифровое пианино Casio PX-870BN | 46 810 грн. |
Цифровое пианино CASIO PX-870WE | 49 030 грн. |
Casio PX-870BNC7 | 49 030 грн. |
Casio PX 870 BK | 53 587 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →