Цифровое пианино Yamaha YDP-105
Фото 7 |
Yamaha YDP-105
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:64 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:10 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики YDP-105
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha YDP-105
Все цены 12 →Цифрові піаніно Yamaha Arius YDP-105 (Rosewood) | 47 544 грн. |
Цифровые пианино Yamaha Arius YDP-105 (Rosewood) | 47 545 грн. |
Цифровое пианино YAMAHA YDP-105B | 47 540 грн. |
Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-105 (Rosewood) | 47 544 грн. |
Yamaha ARIUS YDP-105B | 37 000 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →