Наручные часы Casio W-211-1B
Видео 1Фото 4 |
Casio W-211-1B |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio W-211-1B
Все цены 15 →Чоловічий годинник CASIO W-211-1BVEF | 1 840 грн. |
Часы Casio TIMELESS COLLECTION W-211-1BVEF | 1 840 грн. |
Наручний годинник Casio W-211-1BVEF | 1 827 грн. |
Наручные часы Casio W-211-1BVEF | 1 804 грн. |
Часы Casio TIMELESS COLLECTION W-211-1BVEF | 1 840 грн. |
eще 10 предложений
часы унисекс а не просто мужские .. . рекомендую женщинам и молодым парням с узкой или средним размером запястья...крупным мужчинам не рекомендую, не будут смотреться солидно и объемно ... отличные часы красивые и многофункциональные...есть все ...время в формате 12 и 24 часов, год, число месяца, день недели, будильник подсветка секундомер...включение и откл звукового сигнала (пик) после каждого часа, корпус металлический с болтиками настоящими не муляж...ремень мягкий и хорошо скользит по запястью не рвет волоски на руке и не раздражает кожу будильник мало пикает... только купил(а) Casio W-211-4A рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →