Плита Castle CG-60B нержавейка
Castle CG-60B нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CG-60B нержавейка
Все цены 19 →Газова плита Castle CG-60B | 8 945 грн. |
Газовая плита Castle CG-60B | 8 939 грн. |
Плита газовая Castle cg-60b, Black/Grey, поворотные переключатели, 4 газов | 9 784 грн. |
Газова плита Castle CG-60B | 8 939 грн. |
Плита газова CASTLE CG-60B | 9 113 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Castle CG-60B
Цены на Castle CG-60B |
---|---|---|---|---|
Castle CG-60W белый | от 8 867 грн. | 16 предложений | ||
Castle CG-60B нержавейка | от 8 867 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →