Детское автокресло Casualplay Nexa Fix
Видео 3Фото 7 |
Casualplay Nexa Fix |
|
Возможность складывания
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casualplay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casualplay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casualplay Nexa Fix
Автокрісло Casualplay Nexa Fix чорний гр.:2-3 15кг-36 кг (700500 752) | 8 400 грн. |
Автокресло Casualplay Nexa Fix серый гр.:2-3 15кг-36 кг (700500 751) | 8 400 грн. |
Автокрісло Casualplay Nexa Fix червоний гр.:2-3 15кг-36 кг (700 500 750) | 8 400 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Casualplay Nexa Fix:
- Размеры: 69x50x42 см
РекомендуемСравнить в таблице →