Вытяжной вентилятор Cata E E-100 PIR
Видео 15Фото 4 |
Модификации Cata E 13
Характеристики
Cata E-100 PIR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cata E E-100 PIR
Cata Cata E-100 PIR (00900300) | 6 566 грн. |
Вентилятор витяжний CATA E-100 (PIR) (00900300) | 6 566 грн. |
Витяжний вентилятор CATA E-100 PIR | 6 566 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем