Вытяжной вентилятор Cata DUCT IN-LINE 125/320 (00703000)
Видео 2Фото 7 |
Модификации Cata DUCT IN-LINE 3
Характеристики
Cata DUCT IN-LINE 125/320 |
|
Может работать на 2 скоростях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cata DUCT IN-LINE 125/320
Сортировать
Cata Cata DUCT IN LINE 125/320 | 4 455 грн. |
Вентилятор витяжний CATA DUCT IN-LINE 125/320 (00703000) | 4 455 грн. |
Витяжний вентилятор CATA Duct In Line 125/320 | 4 455 грн. |
Вентилятор канальний CATA DUCT IN LINE 125/320 18/40W | 4 455 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем