Вытяжной вентилятор Cata X-MART MATIC X-MART 10 MATIC
Модификации Cata X-MART MATIC 5
Характеристики
Cata X-MART 10 MATIC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Cata X-MART 10 MATIC:
- Вес — 0.65 кг
- Модель X-MART 10 MATIC — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель X-MART 10 MATIC T — имеет таймер выключения
- Модель X-MART 10 MATIC H — имеет датчик влажности
Где купить Cata X-MART MATIC X-MART 10 MATIC
Цвет:
Сортировать
Cata Cata X-Mart 10 Matic Inox Timer | 4 291 грн. |
Вентилятор витяжний CATA X-MART 10 MATIC (01015000) | 2 792 грн. |
Вентилятор витяжний CATA X-MART 10 Matic | 2 792 грн. |
Витяжний вентилятор CATA X-MART 10 MATIC | 2 792 грн. |
Cata Cata X-Mart 10 Matic Inox | 3 154 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем