Пылесос
Cecotec Scoba 2100 Jalisco (CCTC-08403)
Видео 1Фото 2 |
Cecotec Scoba 2100 Jalisco |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Scoba 2100 Jalisco
Все цены 10 →Пилосос Cecotec Scoba 2100 Jalisco | 3 999 грн. |
Cecotec Cecotec CCTC-08403 | 4 299 грн. |
Пылесос Cecotec Scoba 2100 Jalisco CCTC-08403 | 4 299 грн. |
Акумуляторний пилосос Cecotec Scoba 2100 Jalisco (CCTC-08403) CCTC-08403 | 4 299 грн. |
Пилосос Cecotec CCTC-08403 | 3 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →