Пылесос
Cecotec Conga Rockstar 3000 Advance Ergowet
Видео 3Фото 8 |
Cecotec Conga Rockstar 3000 Advance Ergowet |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Conga Rockstar 3000 Advance Ergowet
Все цены 15 →Пилосос Cecotec Conga Rockstar 3000 Advance Ergowet | 12 999 грн. |
Cecotec Cecotec Conga Rockstar 3000 Advance Ergowet (CCTC-05775) | 12 999 грн. |
Пылесос Cecotec Conga Rockstar 3000 Advance Ergowet CCTC-05775 | 12 999 грн. |
Акумуляторний пилосос Cecotec Conga Rockstar 3000 Advance Ergowet (CCTC-05 | 12 999 грн. |
Пилосос Cecotec CCTC-05775 | 12 999 грн. |
eще 10 предложений
Потужний, комплектація дуже сподобалася, багато різних насадок має ця модель. Бистро заряджається, що є не мало важливим. повністю заряджається за 2 години і 30 хвилин. Час роботи на авто режимя 50 хвилин. потужний та присутня функція вологого прибирання недоліків не замітила Катя Тихоненко: пользуюсь Cecotec Conga Rockstar 3000 Advance Ergowet менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →