Подзорная труба Celestron Mini Mak C70
Видео 10Фото 8 |
Celestron Mini Mak C70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celestron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celestron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celestron Mini Mak C70
Все цены 7 →Підзорна труба Celestron Mini Mak C70 | 11 799 грн. |
Підзорна труба Celestron Mini Mak C70 25-75x70 | 11 799 грн. |
CELESTRON C70 Mini Mak | 9 600 грн. |
CELESTRON C70 Mini Mak | 9 840 грн. |
CELESTRON C70 Mini Mak | 10 080 грн. |
Зорова труба Celestron Mini Mak C70 25-75x70 | 11 799 грн. |
Teleskop Celestron C70 Mini Mak | 9 840 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности подзорную трубу Celestron Mini Mak C70:
- Фокусное расстояние – 750 мм
РекомендуемСравнить в таблице →