Лопата Cellfast BASIC (40-252) (40-252)
Cellfast BASIC (40-252) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast BASIC (40-252)
Все цены 26 →Лопата штикова Cellfast Economic New з держаком 20 см 40-252 | 977 грн. |
Лопата штикова Cellfast Basic, 112,5 см (40-252) | 619 грн. |
Лопата штикова CELLFAST Basic, 112.5см, 1.85кг 40-252 | 675 грн. |
CELLFAST Basic, 112.5 см, 1.85кг (40-252) | 620 грн. |
CELLFAST Basic, 112.5 см, 1.85кг (40-252) | 620 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →