Колун Cellfast C2700 ERGO (41-008) 930 мм 2.7 кг (41-008)
Видео 2Фото 14 |
Cellfast C2700 ERGO (41-008) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast C2700 ERGO (41-008) 930 мм 2.7 кг
Все цены 31 →Сокира-колун Cellfast Ergo C2700, 93 см, 2,7 кг (41-008) | 3 589 грн. |
Сокира-колун Cellfast ERGO C2700 93 см, 2.7 кг (41-008) 41-008 | 3 589 грн. |
CELLFAST ERGO C2700 93 см, 2.7 кг (41-008) | 3 589 грн. |
Сокира-колун Cellfast ERGO C2700 (41-008) | 3 589 грн. |
Топор-колун Cellfast ergo c2700 93 см, 2700 г 41-008 | 2 984 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Cellfast C2700 ERGO (41-008)
Цены на Cellfast C2700 ERGO (41-008) |
---|---|---|---|---|
Cellfast C1200 ERGO (41-004) 450 мм 1.2 кг | от 1 475 грн. | 33 предложения | ||
Cellfast C1600 ERGO (41-005) 615 мм 1.6 кг | от 2 003 грн. | 28 предложений | ||
Cellfast C2000 ERGO (41-006) 740 мм 2 кг | от 3 139 грн. | 6 предложений | ||
Cellfast C2500 ERGO (41-007) 740 мм 2.5 кг | от 2 340 грн. | 29 предложений | ||
Cellfast C2700 ERGO (41-008) 930 мм 2.7 кг | от 2 675 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →