Автомагнитола Celsior CSW-530
Фото 5 |
Celsior CSW-530
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:4 "
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-530
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-530
Все цены 9 →Celsior CSW-530 | 1 797 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-530 | 1 825 грн. |
Celsior CSW-530 | 2 011 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-530 | 1 690 грн. |
Celsior CSW-530M 4 | 2 153 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →