Инсталляция для туалета Cersanit Tech Line Base S701-627 WC
Фото 3 |
Cersanit Tech Line Base S701-627 WC |
|
Рама изготовлена из стального профилированного стального профиля 35х35 мм. 10 лет гарантии от производителя на раму. Ножки вращаются на четыре положения. Объем слива: 3 – 5 л
Инсталляция комплектуется унитазом и сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Tech Line Base S701-627 WC
Все цены 7 →Інсталяція Cersanit Tech Line Base з клавішею хром + Унітаз підвісний Cers | 7 806 грн. |
Cersanit Набір Інст.с-ма B599 TECH LINE BASE+кноп BASE CIRCLE хр бл+уніт п | 7 510 грн. |
Інсталяція Cersanit Tech Line Base з клавішею хром + Унітаз підвісний Cers | 7 599 грн. |
CET В 599 ІНСТ СИС-МА TECH LINE BASE ARTECO CLEAN ON з кришкою поліп. ліфт | 7 509 грн. |
Комплект інсталяції CERSANIT В599 кнопка хром безобідковий унітаз з кришко | 8 692 грн. |
CET В 599 ІНСТ СИС-МА TECH LINE BASE ARTECO CLEAN ON з кришкою поліп. ліфт | 9 465 грн. |
Інсталяція Cersanit Tech Line Base з кнопкою Base Circle + унітаз Arteco C | 8 975 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →