Инсталляция для туалета Q-tap Nest ST QT0133M425V1105GW
Фото 11 |
Q-tap Nest ST QT0133M425V1105GW |
|
Гарантия от производителя 10 лет.
Модель Q-tap Nest ST QT0133M425V1105GW имеет белую кнопку смыва, а Q-tap Nest ST QT0133M425V1107GB имеет черную кнопку смыва.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Nest ST QT0133M425V1105GW
Все цены 17 →Набір інсталяції 4 в 1 Qtap Nest ST з панеллю змиву чорна (QT0133M425V1107 | 8 127 грн. |
Інсталяція для унітазу 4 в 1 Qtap Nest ST з лінійною панеллю змиву (QT0133 | 8 127 грн. |
Qtap Набір інсталяція 4 в 1 Qtap Nest ST з лінійною панеллю змиву QT0133M4 | 8 108 грн. |
Q-Tap Q-Tap Nest ST QT0133M425V1107GB | 8 127 грн. |
Набір інсталяція 4 в 1 Qtap Nest ST з лінійною панеллю змиву QT0133M425V11 | 8 127 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →