Ванна Cersanit Virgo 140x90 см
Фото 9 | Товар устарел 2 254 грн. Объем (л): 180; Материал корпуса: акрил; Страна происхождения бренда: Польша; Габариты (мм): 1400x900x420; Глубина ванны (мм): 420; |
Cersanit Virgo 140x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. S301-069 — правосторонняя
- арт. S301-070 — левосторонняя
Модификации Cersanit Virgo
Цены на Cersanit Virgo |
---|---|---|---|---|
Cersanit Virgo 150x75 см | от 6 198 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Virgo 160x75 см | от 6 278 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Virgo 170x75 см | от 7 088 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Virgo 180x80 см | от 8 954 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Virgo 190x90 см | от 9 968 грн. | 5 предложений |