Ванна Ravak Rosa 140x105 см
Видео 4Фото 3 |
Ravak Rosa 140x105 |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой и другими опциями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Rosa 140x105 см
Все цены 25 →Ванна акрилова Ravak Rosa I L 140x105 CI01000000 | 14 719 грн. |
Ванна Ravak Rosa I 140x105 см L (CI01000000) CI01000000 | 14 719 грн. |
Ванна акрилова Ravak Rosa I L 140x105 CI01000000 | 21 027 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. ROSA 140х105, ліва - CI01000000 | 14 718 грн. |
Ванна акрилова Ravak Rosa I 140x105 L CI01000000 | 14 719 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Rosa
Цены на Ravak Rosa |
---|---|---|---|---|
Ravak Rosa 140x105 см | от 13 154 грн. | 25 предложений | ||
Ravak Rosa 150x105 см | от 15 320 грн. | 18 предложений | ||
Ravak Rosa 160x105 см | от 16 224 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →