Наручные часы Certina DS-8 Moon Phase C033.257.22.088.00
Фото 4 |
Certina DS-8 Moon Phase C033.257.22.088.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS-8 Moon Phase C033.257.22.088.00
Все цены 13 →Certina DS-8 MOON PHASE C033.257.22.088.00 | 24 950 грн. |
Жіночий годинник CERTINA URBAN DS-8 LADY MOON PHASE C033.257.22.088.00 | 24 950 грн. |
Часы Certina DS-8 Moon Phase C033.257.22.088.00 | 24 950 грн. |
Часы Certina C033.257.22.088.00 | 24 950 грн. |
Часы Certina DS-8 Moon Phase C033.257.22.088.00 | 24 950 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →