Наручные часы Certina DS Podium C034.451.11.047.00
Certina DS Podium C034.451.11.047.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Podium C034.451.11.047.00
Все цены 11 →Чоловічий годинник CERTINA Sport DS Podium C034.451.11.047.00 | 19 050 грн. |
Часы Certina DS Podium C034.451.11.047.00 | 21 700 грн. |
Часы Certina C034.451.11.047.00 | 21 700 грн. |
Часы Certina DS Podium C034.451.11.047.00 | 21 700 грн. |
Certina Sport DS Podium C034.451.11.047.00 (C0344511104700) | 24 887 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →