Наручные часы Certina DS Caimano C035.407.22.037.01
Certina DS Caimano C035.407.22.037.01 |
|
PVD покрытие цвета «розовое золото».
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Caimano C035.407.22.037.01
Все цены 8 →Годинник Certina C035.407.22.037.01 | 31 190 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA URBAN DS CAIMANO POWERMATIC 80 C035.407.22.037. | 31 190 грн. |
Часы Certina DS Powermatic 80 C035.407.22.037.01 | 31 190 грн. |
Certina Urban DS Caimano Powermatic 80 C035.407.22.037.01 (C0354072203701) | 25 334 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →