Наручные часы Certina DS Podium C034.451.16.037.00
Certina DS Podium C034.451.16.037.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Podium C034.451.16.037.00
Все цены 8 →CERTINA DS PODIUM C034.451.16.037.00 | 20 710 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA Sport DS Podium C034.451.16.037.00 | 18 140 грн. |
Часы Certina DS Podium C034.451.16.037.00 | 20 710 грн. |
Certina Sport DS Podium C034.451.16.037.00 (C0344511603700) | 24 461 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →