Электрогенератор CGM 3000SP
Фото 12 |
CGM 3000SP |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CGM 3000SP
Все цены 9 →Бензиновый генератор CGM 3000SP | 30 999 грн. |
Генератор бензиновый CGM 3000SP 145983 | 15 600 грн. |
CGM CGM 3000SP | 30 999 грн. |
Генератор бензиновий CGM SUPERPOWER 3000SP | 30 999 грн. |
Бензиновый генератор CGM SUPERPOWER 3000SP | 27 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →